Гришка Игнатченко и astrakhan.ru

Главная Форумы Дамир Шамарданов сообщает Гришка Игнатченко и astrakhan.ru

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Admin 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Admin
    Хранитель

Админ форума astrakhan.ru Гришка Игнатченко наябедничал в ЖЖ и СУП заблокировал мой пост.

Как говорил незабвенный Фрунзик Мкртчян в «Мимоно»: «В этом гостиница я директор.» Так что выпиленный их ЖЖ пост повторяю здесь

Специально для «Точки»

Ребята, привет!
    Тут мне недавно дали ссылки на форум astrakhan.ru с вашей темой. Вот что я хочу сказать. У меня на этом форуме бан с 2005 года. И я туда принципиально не хожу. И регистрироваться заново не собираюсь. Мой ник «Дамир Шамарданов».

Мой вам совет. Перестаньте ходить на этот форум. Там собирается одно анонимное гавно. Возможно даже такое, которое сидит в офисе (офисный планктон) и от делать нефиг постится на форуме, благо интернет халявный.
    Заметьте я никогда не пользуюсь никами, потому что считаю это детским садом.
    И ещё, админ форума, тот который забанил меня, Григорий Игнатченко сейчас вкалывает в Чехии. Вопрос, какое отношение этот пидор имеет к Астрахани и к астраханскому форуму? Да никакого.
    Предлагаю вам приходить на форум http://www.astrakhan.name, где я являюсь супермодератором. Вы так же можете агитировать молодёжь за посещение этого форума.

Admin
    Хранитель

Кстати, это чмо — Гришка Игнатченко — повыпиливало все свои фотки из сети.
    Но интернет хранит следы этого деятеля.
    Гришка Игнатченко, админ astrakhan.ru, вкалывающий сейчас в Чехии

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.